Logonew
 



Note utilisateur: 0 / 5

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Week-end du 20 et 21 Mai 2017
Samedi 20 Mai 2017
EQUIPES DOMICILE   EXTERIEUR TERRAIN HEURE TYPE
 SENIORS A AVIRON BAYONNAIS FC   ST JEAN
18H00 CHAMPIONNAT
 U17
 EQUIPE ESPAGNOLE
  GIROUETTE 4
16H00 AMICAL
 U17 F   ARCACHON JEAN BROUSSE 15H30 CHAMPIONNAT
 U16   AVIRON
FLORIDE SYNTHETIQUE
15H30 CHAMPIONNAT
 U13 1    HASPARREN
XAPITALIA
15H30 CHAMPIONNAT
 U13 2  PAU JAB  
GIROUETTE SYNTHETIQUE
14H00 CHAMPIONNAT
 U13 3
   BIARRITZ 2 HIPPODROME SYNTHETIQUE
14H00 CHAMPIONNAT
 U13 4
 CARESSE SALIES   GIROUETTE SYNTHETIQUE
14H00 CHAMPIONNAT
 U13 5F   CROISES BAYONNE 3
PRISSE 14H00 CHAMPIONNAT
 U13 6   HENDAYE 2
BELCENIA 13H45 CHAMPIONNAT
 U11 1  BIARRITZ   GIROUETTE SYNTHETIQUE
10H00 PLATEAU
 U11 2   CIBOURE 1 / AVIRON 2
POULOU
10H00 PLATEAU
 U11 3   BIARRITZ 3 / ST PEE 1
HIPPODROME 10H00 PLATEAU
 U11 4   CROISES BYE 3 / ST P IRUBE 3
LAUGA 10H00 PLATEAU
 U11 5
HENDAYE 4 / ARIN 4   GIROUETTE 4
10H00 PLATEAU
 U11 6 BOUCAU 3   GIROUETTE 4
10H00 PLATEAU
 U11 F GARAZI 3 / BIDACHE 1   GIROUETTE SYNTHETIQUE 10H00 PLATEAU
 U9 A
  BIDACHE / ARDANAVY / AVIRON
MUNICIPAL 10H00 PLATEAU
 U9 B   HENDAYE / BOUCAU / CIBOURE BELCENIA 10H00 PLATEAU
 U8 A BOUCAU / AVIRON / BIARRITZ   GIROUETTE 3 10H00 PLATEAU
 U8 B   ST PEE / ST P IRUBE MUNICIPAL 10H00 PLATEAU
 U7 / U6 ENTRAINEMENT
  CHOISY
10H00 ENTRAINEMENT
Dimanche 21 Mai 2017
EQUIPES DOMICILE EXTERIEUR TERRAIN HEURE  TYPE
 VETERANS
 ENTRAINEMENT   CHOISY
10H00 ENTRAINEMENT
 U15 C
PAU JAB / USPP
  GIROUETTE SYNTHETIQUE
10H30 CHAMPIONNAT
 
DESIGNATIONS ARBITRES  
Samedi 20 Mai 2017  
ARBITRE MATCH TERRAIN HEURE TYPE  
 MARTINEZ Louis TARNOS / BASSIN ARCACHON VINCENT MABILLET  15H30 U19 PH  
 SEFIANE Jawad HENDAYE / MAULEON
LIZARAZU 15H30 U19 DISTRICT  
Dimanche 21 Mai 2017  
ARBITRE MATCH TERRAIN HEURE TYPE  
 LAGOURGUE Kévin GARAZI / ESMAN MUNICIPAL
10H30

U15 1ERE DIV

 
 FLOCH Alan CROISES BYE 3 / FC LUY BEARN FLORIDE 10H30

U15 PROM 2EME DIV

 
 SANON Brice ARIN 2 / ENT MONEIN - PARDIES CHANTACO 10H30

U15 3EME DIV

 
 FONTENY Peyo BOUCAU / FC3 A MOUSSEROLLES 10H30

U15 3EME DIV

 

 


Facebook Slider
Everett Furnace Repairs

National CPR Association