Logonew
 



Note utilisateur: 1 / 5

Etoiles activesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Week-end du 14 au 15 Octobre 2017
Samedi 14 Octobre 2017
EQUIPES DOMICILE   EXTERIEUR TERRAIN HEURE TYPE
 SENIORS B
 PORTE ENTRE 2 MERS  
ST JEAN 18H00 CHAMPIONNAT
 SENIORS C
  USTARITZ ETXEPAREA
20H00 CHAMPIONNAT
 U19    ST BORDELAIS
  GIROUETTE SYNTHETIQUE
17H30 CHAMPIONNAT
 U17 A
SCS
  GIROUETTE SYNTHETIQUE
15H30 CHAMPIONNAT
 U17 C
     OLORON
ST PEE
15H30 CHAMPIONNAT
 U17 F
   MERIGNAC ARLAC 2   GIROUETTE 4
15H00 CHAMPIONNAT
 U16
  TARNOS VINCENT MABILLET
15H30 CHAMPIONNAT
 U15 A
 ENT GRAND DAX
  GIROUETTE SYNTHETIQUE
13H30 CHAMPIONNAT
 U14   ARIN LUZIEN
CHANTACO 15H30 CHAMPIONNAT
 U13 1
 PAU PORTUGAIS   GIROUETTE 4
13H30 CHAMPIONNAT
 U13 2    CIBOURE POULOU 14H00 CHAMPIONNAT
 U13 3
  HENDAYE 2
LIZARAZU
14H00 CHAMPIONNAT
 U13 4
  HENDAYE 3 
SOPITE
14H00 CHAMPIONNAT
 U13 5
   BIARRITZ 2
HIPPODROME 14H00 CHAMPIONNAT
 U13 6
CROISES BYE 3
  GIROUETTE 4
13H30 CHAMPIONNAT
 U13 7F   BIDACHE MUNICIPAL
14H00 CHAMPIONNAT
 U11 1
  BOUCAU / ARIN
PICQUESSARRY
10H00 CHAMPIONNAT
 U11 2
ST PIERRE IRUBE 2 / CIBOURE 1
  GIROUETTE 4
10H00 CHAMPIONNAT
 U11 3
  BOUCAU 2 / BIARRITZ 3
PICQUESSARRY
10H00
CHAMPIONNAT
 U11 4   HASPARREN 3 / CAMBO 2
CHAPITALIA 9H30 CHAMPIONNAT
 U11 5
GARAZI 2 / HENDAYE 3   GIROUETTE 4
10H00
CHAMPIONNAT
 U11 6
  ST PIERRE IRUBE 4 / BOUCAU 3 PARC SPORTS
10H00 CHAMPIONNAT
 U11 7F   HENDAYE 4 / BIARRITZ 4 BELCENIA
10H00 CHAMPIONNAT
 U9 / U8
 ENTRAINEMENT   GIROUETTE SYNTHETIQUE
10H00 ENTRAINEMENT
 U7 / U6 AVIRON / ARBONA
  GIROUETTE 3
10H00 PLATEAU
Dimanche 15 Octobre 2017
EQUIPES DOMICILE EXTERIEUR TERRAIN HEURE  TYPE
 SENIORS A
  AS COZES
MUNICIPAL ROYAN
15H00 CHAMPIONNAT
 SENIORS F
 EYSINES   GIROUETTE SYNTHETIQUE
15H00 CHAMPIONNAT
 U15 C USTARITZ   GIROUETTE SYNTHETIQUE
10H30 CHAMPIONNAT
 
DESIGNATIONS ARBITRES  
Samedi 14 Octobre 2017  
ARBITRE MATCH TERRAIN HEURE TYPE  
 SEFIANE Jawad ES NAY VATHS VIELHA 2 / LANGON 1  MUNICIPAL ARROS NAY 15H00  U19 REGIONAL 2  
 FONTENY Mendy AVIRON / ENT GRAND DAX
STADE LAUGA
15H00 U14 BRASSAGE
 
 SANON BRICE HASPARREN / BIARRITZ
CHAPITALEA 15H30 U14 BRASSAGE  
Dimanche 15 Octobre 2017  
ARBITRE MATCH TERRAIN HEURE TYPE  
 SEFIANE Jawad
 ASMUR 2 / AVIRON 1
 MUNICIPAL RONTIGNON
 15H00  FEMININES REGIONAL 2
 
 LAGOURGUES Kévin HENDAYE / ST P IRUBE
LIZARAZU 10H30 U15 NIVEAU 2
 
 FLOCH Alan CROISES BYE 2 / ARDANAVY 1 FLORIDE 2 10H30 U15 NIVEAU 2  
 FONTENY Peyo BOUCAU 2 / ENT BAIGT BEARN CAR SALIES MOUSSEROLLES 10H30 U15 NIVEAU 3  

 


Facebook Slider
Everett Furnace Repairs

National CPR Association