Logonew
 



Note utilisateur: 3 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Week-end du 20 au 21 Janvier 2018
Samedi 20 Janvier 2018
EQUIPES DOMICILE   EXTERIEUR TERRAIN HEURE TYPE
 SENIORS A
LIBOURNE FC
  ST JEAN
18H00 CHAMPIONNAT
 U16
 ENT GRAND DAX   GIROUETTE SYNTHETIQUE
13H00 CHAMPIONNAT
 U15 A
ENT GRAND DAX   GIROUETTE SYNTHETIQUE
15H00 CHAMPIONNAT
 U14
ENT GRAND DAX
  GIROUETTE SYNTHETIQUE
17H00 CHAMPIONNAT
 U13 1
  FAMEB / BOURNOS / CARESSE SALIES
MORLAAS
14H00 CHAMPIONNAT
 U13 2 ARBONA   CHOISY 10H00 AMICAL
 U11 4 CIBOURE   CHOISY 10H00 AMICAL
 U9 A
  CIBOURE / ARBONA / ST P IRUBE / CAMBO
POULOU
10H00 PLATEAU
 U9 B   HASPARREN / GARAZI / HENDAYE
CHAPITALEA 9H30 PLATEAU
 U8 A
  AVIRON / CAMBO
 DIDIER DESCHAMPS
 10H00 PLATEAU
 U8 B
  CROISES BYE / ARBONA / ST PEE
 PRISSE 10H00
PLATEAU
 U7 / U6
 ENTRAINEMENT   GIROUETTE SYNTHETIQUE
 10H00  ENTRAINEMENT
Dimanche 21 Janvier 2018
EQUIPES DOMICILE EXTERIEUR TERRAIN HEURE  TYPE
 SENIORS B
TARTAS ST YAGUEN
  GIROUETTE SYNTHETIQUE
15H00 CHAMPIONNAT
 SENIORS F1
  TALLENCE ALLIANCE

STADE THOUARS

15H00 CHAMPIONNAT
 U11 1   HASPARREN / BIARRITZ / USTARITZ / CAMBO / GARAZI

GYMNASE ROBERT CAILLOU

8H45 FUTSAL
 VETERANS ENTRAINEMENT   GIROUETTE SYNTHETIQUE
10H00 ENTRAINEMENT
 
DESIGNATIONS ARBITRES  
Samedi 20 Janvier 2018  
ARBITRE MATCH TERRAIN HEURE TYPE  
 MARTINEZ Louis
LESCAR / PAU PORTUGAIS  BERNARD MASSEILLOU
 20H00  REGIONAL 3
 
 FRASCA Jérome ARIN 2 / FLOIRAC KECHILOA 20H00 REGIONAL 4  
 SEFIANE Jawad ARIN / MORLAAS KECHILOA 15H00 U17 NIVEAU 1  
 LAGOURGUE Kévin ARIN / MORLAAS KECHILOA 15h00 U17 NIVEAU 1  
Dimanche 21 Janvier 2018  
ARBITRE MATCH TERRAIN HEURE TYPE  
 FRASCA Jérôme
 STE SUZANNE / ESMAN 2
MUNICIPAL
15H00 DEPARTEMENTAL 2
 
 SEFIANE Jawad CROISES BYE 3 / ES PYRENEENNE FLORIDE 2  15H00 DEPARTEMENTAL 2  
 FONTENY Peyo ARIN 2 / BOUCAU 1 CHANTACO 10H30 U15 NIVEAU 1  
 SANON Brice ARIN 2 / BOUCAU 1 CHANTACO 10H30 U15 NIVEAU 1  
Facebook Slider
Everett Furnace Repairs

National CPR Association